18+.
Блог не расчитан на несовершеннолетних, если вам меньше 18 лет - покиньте его.

воскресенье, 29 мая 2016 г.

за время потраченное на маечку пальто можно было сшить. накладки на основу - парча с сеткой и ещё и на подкладе, чтоб та парча не расползалась. на эскизе было как-то интереснее, а тут чуток на какое насекомое смахивает:)

суббота, 28 мая 2016 г.

попробовала более длинную мантию сделать. верх из-за крылышек и капюшона на подкладе, а низ - просто полотно цельное, без швов.

четверг, 26 мая 2016 г.

мне конечно стыдно, что я сейчас делаю заказ вроде как, но вот имеющийся не дошитый просто аутфит для такара парня мне давил на нервы и я плюнула и потратила вчерась вечер чтоб доделать к нему рубашку и успокоиться уже. получилось так, что шила на моля сумчатого, но промахнулась с размером, досталось вот ему :-D хорошо иметь много разных куклят:).
изображение

пятница, 13 мая 2016 г.

не знаю что они там ночами делают пока я сплю, но мне уже страшно :D

и ещё одна мантия для кена
когда-то лет 10 назад отказалась от попыток работать с такой тканью, думала руки кривые, не моё. вот столько лет практики, и толи руки не выпрямились, толи реально не моё. но больше с такими скользкими материалами не работаю. тесьма должна бы быть серебристой, но серебристой тонкой так и не найдено за две недели мучений, так что хорошо хоть эта золотая была в запасе.
изделие из двух частей на самом деле, отдельно халат, отдельно перелина с капюшоном.